Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
01 июня 2022 в 10:03

Поздравление с Днём защиты детей

Дорогие дети! Уважаемые родители!

Поздравляем вас с ярким летним праздником — Днём защиты детей!

Самые теплые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, когда искренне веришь в чудо и безгранично доверяешь людям.

Дети – одна из самых незащищенных категорий населения. Особого внимания заслуживают дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и дети, находящиеся в социально опасном положении. Выражаем вам слова признательности, вы по роду своей деятельности, по велению души делаете всё возможное и невозможное, чтобы дети были здоровыми, счастливыми, образованными, развивались духовно и нравственно, нашли свою дорогу в жизни.

Желаем вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Радует, что дети Новоуральска имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте, творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют наш Новоуральск на областных и всероссийских олимпиадах, состязаниях и конкурсах. Мы по праву гордимся этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами!

В этот праздничный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия. Пусть на лицах наших детей сияют улыбки, а глаза светятся радостью и счастьем!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
4
6
7
10
11
13
14
16
17
20
21
22
23
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5