08 июня 2021 в 08:10

Поздравление с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Успешно решаете вопросы реализации государственной политики в сферах социальной защиты населения, социального обслуживания граждан, опеки и попечительства на территории Новоуральского городского округа, помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных.

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Дорогие ветераны! Низкий поклон за ваш многолетний труд, за ваш вклад в развитие социальной службы Новоуральска, за опыт, который вы передали в наследство нынешнему поколению сотрудников.

Благодарю Министерство социальной политики Свердловской области, Главу, Думу Новоуральского городского округа, наших коллег, социальных партнеров за грамотное и профессиональное взаимодействие, за готовность оперативно откликаться на любую просьбу или задачу. Уверен, что в дальнейшем мы будем работать так же слаженно, как того требует время. Все задачи нам по силам.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Новоуральского городского округа! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

С праздником вас!

Начальник управления социальной политики № 20