21 февраля 2017 в 16:52

Награждение знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь»

Управлением социальной политики по городу Новоуральску в 2017 году продолжаются церемонии вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» супружеским парам, прожившим в законном браке более 50 лет.
Этот знак является формой поощрения за создание крепкой семьи, в которой воспитаны дети, достойные своих родителей.
Учреждение этой награды служит еще одним подтверждением того, что в нашей области созданию прочной, стабильной семьи с крепкими традициями придается большое значение.
20 февраля 2017 года в Управлении социальной политики по городу Новоуральску состоялась Церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» 6  супружеским парам, награжденным по указу Губернатора от 07. 02.2017 г. № 58-УГ,  прожившим в законном браке более 50 лет, а именно:
Бельских Геннадий Евгеньевич
Бельских Любовь Борисовна
Глазырин Владимир Геннадьевич
Глазырина Людмила Андреевна
Кочешов Владимир Михайлович
Кочешова Антонида Яковлевна
Крюков Петр Георгиевич
Крюкова Людмила Антоновна
Щекалев Владимир Михайлович
Щекалева Валентина Семеновна
Эйгер Геннадий Назарович
Эйгер Алевтина Александровна

Поздравил ЮБИЛЯРОВ и вручил знаки отличия Свердловской области «Совет да Любовь» начальник Управления
Павел Николаевич Петраков

Семейный жизненный опыт каждой семьи является примером для их детей, внуков и правнуков, так как сберечь любовь и семейные отношения не каждой паре дано. Вдвойне приятно отметить, что все награждаемые супружеские пары добросовестно многие десятилетия трудились на предприятиях города.

В Новоуральском городском округе процедура вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» проходит уже не первый раз, ранее такие знаки от лица Губернатора Свердловской области были вручены 1093  супружеским парам.

Поздравляем наших уважаемых юбиляров!
Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долголетия!