03 сентября 2019 в 11:10

Награждение знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь»

Управление социальной политики по городу Новоуральску продолжает проводить церемонии вручения знаков отличия Свердловской области.

29 августа 2019 года в МБУ ДО «Детская школа искусств» НГО состоялась церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» девяти супружеским парам, прожившим в браке более 50 лет, награжденным указом Губернатора Свердловской области от 25.06.2019 года № 314-УГ:

• Бардошин Вячеслав Александрович, Бардошина Людмила Григорьевна
  • Карпов Виктор Иванович, Карпова Валентина Михайловна
  • Малов Виктор Николаевич, Малова Валентина Николаевна
  • Пьянков Георгий Алексеевич, Пьянкова Анна Федоровна
  • Рохлин Юрий Иванович, Рохлина Тамара Павловна
  • Сабиров Валерий Каримович, Сабирова Лидия Ивановна
  • Санников Николай Петрович, Санникова Ирина Александровна
  • Стрельников Анатолий Александрович, Стрельникова Тамара Дмитриевна
  • Тетерятников Иван Павлович, Тетерятникова Вера Васильевна.

Общественная награда – медаль «За любовь и верность» была вручена супружеской паре Бут Ольге Васильевне и Игорю Михайловичу. История этого семейного союза продолжается более 28 лет, их связывает крепость отношений, основанных на любви и верности.

Поздравил юбиляров и вручил знаки отличия начальник Управления социальной политики по городу Новоуральску Павел Николаевич Петраков. Он отметил, что жизненный опыт каждой семьи является примером для детей, внуков и правнуков. Супружеские пары, сумевшие сберечь любовь и семейные отношения за столь долгие годы, достойны уважения и заслуживают самых высоких похвал.

Организаторов, участников и гостей теплыми словами поприветствовала заместитель директора ГАУ «Новоуральский комплексный центр социального обслуживания населения» Ольга Сергеевна Илемкова. Она выразила уверенность, что главное в жизни каждого человека – это его семья.

На церемонии присутствовали родные, близкие и друзья награжденных.

В Новоуральском городском округе знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручены 1397 супружеским парам.

Поздравляем всех награжденных!

Желаем крепкого здоровья, счастья,  семейного благополучия, долголетия!