29 марта 2017 в 10:16

Награждение знаками отличия Свердловской области «Совет да любовь», «Материнская доблесть»III степени

Управлением социальной политики по городу Новоуральску в 2017 году продолжаются церемонии вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» супружеским парам, прожившим в законном браке более 50 лет.

Этот знак является формой поощрения за создание крепкой семьи, в которой воспитаны дети, достойные своих родителей.

Учреждение этой награды служит еще одним подтверждением того, что в нашей области созданию прочной, стабильной семьи с крепкими традициями придается большое значение.

23 марта 2017 года в МБОУК «Детская школа искусств» состоялась Церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» 8 супружеским парам, награжденным по указам Губернатора от 07.02.2017 года № 57-УГ и от 10.02.2017 №74-УГ, прожившим в законном браке более 50 лет, а именно:

Галка Степан Поликарпович

Галка Татьяна Михайловна

Елькин Анверей Катусович

Елькина Наталья Вячеславовна

Лядов Василий Иванович

Лядова Маргарита Федоровна

Перваков Владимир Михайлович

Первакова Таскира Муллахметовна

Петелин Владимир Михайлович

Петелина Нина Александровна

Плюснин Анатолий Павлович

Плюснина Валентина Екимовна

Курбатов Иван Павлович

Курбатова Нина Васильевна

Процык Николай Алексеевич

Процык Зинаида Михайловна

Знаки отличия Свердловской области «Совет да Любовь» супружеским парам вручал начальник Управления Павел Николаевич Петраков, который в своем поздравлении отметил, что семья – это самое важное, что есть у человека. Семейный жизненный опыт каждой семьи является примером для их детей, внуков, правнуков.

Вручил Павел Николаевич и знак отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени многодетной матери – Голдобиной Юлии Владимировне, родившей и воспитавшей 5 детей.

На Церемонии присутствовал директор школы искусств Никита Геннадьевич Мерзлов, который от всей души поздравил юбиляров и сказал о важности связи поколений. Талантливые ученики школы искусств с удовольствием показывают свои творческие номера, участвуя в концерте для наших награжденных юбиляров.

Награждение проходило в теплой, дружеской обстановке, которая чередовалась музыкальными номерами творческого коллектива и учащихся 5 – 8-х классов детской школы искусств. В зале присутствовали родные, близкие и друзья награжденных юбиляров.

Всего, с 2011 года в Новоуральском городском округе, знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручены 1101 супружеской паре.

Знаком отличия «Материнская доблесть» награждены 65 многодетных матерей за рождение и воспитание 5-ти и более детей, из них 3 матери награждены 2-мя знаками 3 и 2 степени за рождение 5 и 8 детей.

Поздравляем всех награжденных!

Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долголетия!