11 августа 2022 в 11:00

Награждение знаками отличия Свердловской области

10 августа 2022 года в МБУ ДО «Детская школа искусств» НГО состоялась церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» 17-и супружеским парам, награжденным указом Губернатора Свердловской области от 15.06.2022 года № 287-УГ, состоящим в браке 50 лет и более.

Знаки отличия получили:

Анишин Николай Дмитриевич и Анишина Людмила Петровна,

Архипов Леонид Петрович и Архипова Наталья Ивановна,

Балагутдинов Сергей Мавлитдинович и Балагутдинова Людмила Анатольевна,

Белов Владислав Петрович и Белова Валентина Александровна,

Беляев Александр Михайлович и Беляева Любовь Владимировна,

Бузмаков Николай Михайлович и Бузмакова Тамара Васильевна,

Гинтер Виктор Викторович и Гинтер Валентина Васильевна,

Кисельков Юрий Владимирович и Киселькова Галина Васильевна,

Кравчук Николай Петрович и Кравчук Галина Ивановна,

Метляков Владимир Александрович и Метлякова Алефтина Александровна,

Микрюков Николай Сергеевич и Микрюкова Инесса Степановна,

Минеев Геннадий Сергеевич и Минеева Маргарита Федоровна,

Мусихин Анатолий Савостьянович и Мусихина Нина Ивановна,

Мясоедов Юрий Николаевич и Мясоедова Любовь Алексеевна,

Погадаев Валентин Александрович и Погадаева Вера Михайловна,

Седюк Николай Гаврилович и Седюк Людмила Ивановна,

Цокур Александр Иванович и Цокур Любовь Ивановна.

Этим же Указом награждена знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени Гордеева Наталья Акзамовна - многодетная мать, родившая и воспитывающая пять детей.

Знаки отличия Свердловской области вручил начальник Управления социальной политики № 20 Павел Николаевич Петраков. В своем поздравлении он отметил, что главное в жизни каждого человека – это его семья: супруги, дети, родители. Люди, сумевшие сохранить свою семью, прожившие вместе долгие годы, должны служить примером молодому поколению.

Семейный жизненный опыт каждой семьи является примером для их детей, внуков и правнуков, так как сберечь любовь и семейные отношения дано не каждой супружеской паре. Вдвойне приятно отметить, что все награжденные супружеские пары долгие годы трудились на предприятиях нашего города.

Награждение проходило в теплой, дружеской обстановке, сопровождалось яркими выступлениями музыкантов МБУ ДО «Детская школа искусств» НГО. Много теплых слов сказал директор МБУ ДО «Детская школа искусств» НГО Мерзлов Никита Геннадьевич, а также представители ассоциации многодетных семей города Новоуральска «Много нас - Новоуральск».

В зале присутствовали родные, близкие и друзья награжденных юбиляров, которые поздравляли их и дарили цветы.

С 2011 года в Новоуральском городском округе знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручены 1871 супружеской паре.

Знаком отличия «Материнская доблесть» награждены 103 мамы.

Поздравляем всех награжденных!

Желаем Вам мира, крепкого здоровья, семейного благополучия на долгие годы!