11 июля 2022 в 11:31

Награждение общественной наградой «За любовь и верность»

Указом Президента Российской Федерации от 28 июня 2022 года № 411 в целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи 8 июля 2022 года установлен День семьи, любви и верности.

Общественной наградой – медалью «За любовь и верность» в 2022 году в Новоуральском городском округе награждена супружеская пара – Носовы Екатерина Антоновна и Александр Зиновьевич.

История этого семейного союза продолжается 60 лет!

Александр Зиновьевич более 50 лет – специалист градообразующего предприятия – Уральского электрохимического комбината. Награжден Почетными грамотами, благодарностями, является Ветераном труда. Активный член Профсоюзной организации неработающих пенсионеров УЭХК, организатор и участник фотовыставок о родном городе Новоуральске.

Екатерина Антоновна на протяжении 47 лет –  педагог городской Гимназии. В настоящее время – участник Клуба «Добрые встречи» - доброволец волонтёрского отряда. Награждена Почетными грамотами, благодарностями, Отличник народного образования, является Ветераном труда. Супруги награждены знаком отличия «Совет да любовь». Их связывает крепость отношений, основанных на любви и верности, воспитание достойных дочери и сына.

Награду супруги Носовы получили из рук начальника Управления социальной политики Петракова Павла Николаевича 8 июля в День семьи, любви и верности!

Павел Николаевич от всей души поздравил жителей Новоуральского городского округа с этим замечательным праздником, а Екатерину Антоновну и Александра Зиновьевича с получением медали «За любовь и верность», отметив, что любовь и семейное счастье – это главные ценности человеческой жизни! Такие супружеские пары, как Носовы Екатерина Антоновна и Александр Зиновьевич, сумевшие сберечь любовь и семейные отношения, достойны уважения и являются прекрасным примером для своих детей и внуков.