Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
08 июня 2020 в 12:00

8 июня – День социального работника!!!

Уважаемые коллеги, работники и ветераны учреждений социальной защиты Новоуральского городского округа!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Примите слова благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо новоуральцев! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки горожан!

События последних двух месяцев разделили нашу жизнь на «до» и «после», заставили пересмотреть подходы к работе, переформатировать процессы, пересмотреть ценности.

Сначала старшему поколению и людям с инвалидностью, с хроническими заболеваниями рекомендовали оставаться дома для безопасности, чтобы замедлить темпы распространения коронавируса. Потом режим самоизоляции коснулся всех горожан. Но все работники учреждений социальной политики остались в строю, чтобы помогать людям.

Мы гордимся вами. Спасибо, что вы не сдаетесь, не опускаете руки, находите в себе силы и ресурсы каждый день. Вы подаете пример всем вокруг. Вы делаете наш город добрее, теплее. Ваши улыбки делают капельку счастливее ваших подопечных. Спасибо вам за искренность, заботу и любовь!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
4
6
7
10
11
13
14
16
17
20
21
22
23
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5