Управление социальной политики по городу Новоуральску - 30 июня 2016 года

30 июня 2016 года в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области - Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Новоуральску состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв Управления социальной политики по городу Новоуральску, на котором были приняты следующие решения:

1. Признать победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области группы «главные должности государственной гражданской службы Свердловской области» категории «руководители» - заместитель начальника управления:

Ефимова Александра Викторовича

2. Признать победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области группы «старшие должности государственной гражданской службы Свердловской области» категории «специалисты» - ведущий специалист отдела опеки, попечительства и семейной политики:

Стрельникову Ольгу Александровну

3. Считать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской категории «руководители» ведущей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области - начальник отдела обеспечения мер социальной поддержки несостоявшимся.

4. Считать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской категории «руководители» ведущей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области - начальник отдела опеки, попечительства и семейной политики несостоявшимся.

5. Считать конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской категории «руководители» ведущей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области - начальник отдела организации социального обслуживания, социальных гарантий, учета и отчетности несостоявшимся.

Документы претендентам, не ставшими победителями в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление социальной политики по городу Новоуральску, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу:

621130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Гагарина, 7А, каб. 303

телефон для справок (34370) 4-55-82