Управление социальной политики № 20 - 29 апреля 2022 года

29 апреля 2022 года в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области - Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области № 20 состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области, на котором было принято решение:

Бухарова Олега Александровича.

Документы претендентам, не ставшими победителями в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление социальной политики
№ 20, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 621130, Свердловская область, г.Новоуральск, ул. Гагарина, 7А, каб. 305, телефон для справок (34370)5-40-70 (доб. 503).