Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области

День Пенсионера в 2016 году

Праздник, учрежденный Указом Губернатора Свердловской области от 30.07.2013 года № 403-УГ "О проведении Дня пенсионера в Свердловской области", отмечается в последнее воскресенье августа и является продолжением системной работы в регионе по повышению качества жизни уральцев. В 2016 году торжественные мероприятия в рамках Дня пенсионера будут проходить  с 28 августа по 01 октября 2016 года.

День пенсионера – это выражение нашего уважения к созидательному труду и активной гражданской позиции уральцев, отдавшим значительную часть своей жизни работе на благо общества, на благо России и Свердловской области. Это желание помочь людям, вышедшим на пенсию, продолжать быть вовлеченными в общественную жизнь.

В программе мероприятий месячника – выставки, конкурсы, концерты, благотворительные акции, выездные личные приемы граждан, дни открытых дверей в учреждениях социальной сферы.

План мероприятий на территории Новоуральского городского округа, посвященных Дню пенсионера в Свердловской области и Международному дню пожилых людей (.pdf 653.98 KB)

Еженедельные планы мероприятий:

Еженедельные отчеты по мероприятиям:

Галерея событий: