29 ноября 2019 в 13:57

Награждение знаками отличия Свердловской области «Совет да любовь», «Материнская доблесть» III степени

28 ноября 2019 года в МБУ ДО «Детская школа искусств» НГО состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» 18  супружеским парам, награжденным по указам  Губернатора от 09.09.2019 года № 445-УГ, от 25.10.2019 № 511-УГ,  прожившим в законном браке более 50 лет, а именно:

• Андреев Леонид Александрович
  • Шайдурова Галина Ильинична
  • Яргин Сергей Константинович
  • Яргина Эмилия Петровна

Знаки отличия Свердловской области «Совет да Любовь» супружеским парам вручал начальник Управления социальной политики по городу Новоуральску Павел Николаевич Петраков, который в своем поздравлении отметил, что супруги построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и взаимной поддержке.

На церемонии вручения Павел Николаевич вручил знак отличия «Материнская Доблесть» III степени многодетной матери Карпуниной Татьяне Александровне за рождение и воспитание 5 детей.

Награждение проходило в теплой, дружеской обстановке, которое чередовалось звучанием свадебного марша Феликса Мендельсона в исполнении лауреата всероссийского конкурса Стеллы Серафимовны Слесаревой (орган) и музыкальными номерами преподавателей детской школы искусств.

В зале присутствовали родные, близкие и друзья награжденных юбиляров, которые поздравляли и дарили цветы юбилярам.

Всего с 2011 года в Новоуральском городском округе знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручены 1427 супружеским парам.

Знаком отличия «Материнская доблесть» III степени награждены 79 многодетных  матерей за рождение и воспитание 5-ти и более детей, из них 4 матери награждены знаком отличия «Материнская доблесть II степени за рождение 8 и 9 детей.

Поздравляем всех награжденных!

Желаем крепкого здоровья, счастья,  семейного благополучия, долголетия!