18 октября 2019 в 11:59

Награждение знаками отличия Свердловской области «Совет да любовь»

16 октября 2019 года в гостином зале МАУК «ДК Новоуральский» состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» 12  супружеским парам, награжденным по указу  Губернатора от 13.08.2019 года № 400-УГ,  прожившим в законном браке более 50 лет, а именно:

• Галат Юрий Григорьевич
  • Чуфарова Нина Алексеевна
  • Шурц Владислав Бениаминович
  • Шурц Людмила Васильевна

Знаки отличия Свердловской области «Совет да Любовь» супружеским парам вручал начальник Управления социальной политики по городу Новоуральску Павел Николаевич Петраков, который в своем поздравлении отметил, что супруги построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и взаимной поддержке.

Одно дело создать брак, другое – сохранить  брачные узы, любить, уважать и заботиться о своем избраннике всю свою жизнь. Именно про таких людей говорят -  две половинки. Задача государства – возродить ценность семьи.

Церемонию вручения знаков отличия проводили ведущие МАУК «ДК Новоуральский» - Алена Щипунова и Александр Туз, которые от всей души поздравили и сказали много добрых слов награжденным супругам.

Награждение проходило в теплой, дружеской обстановке, которая сопровождалась яркими выступлениями солистов «ДК Новоуральский».

В зале присутствовали родные, близкие и друзья награжденных юбиляров, которые говорили теплые слова о любви и уважении, поздравляли и дарили цветы юбилярам.

Всего, с 2011 года в Новоуральском городском округе, знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручены 1409 супружеским парам.

Поздравляем всех награжденных!

Желаем Вам мира, крепкого здоровья, семейного благополучия и радости еще на долгие годы!